Пропала собака

Пропала собака

Сообщение Simpatulya » 27 авг 2013, 19:03

24 августа в районе 101-го квартала я гуляла со своим щенком Кирюшей. Щенок породы ньюфаундленд, 3 месяца. Сорвался с поводка и побежал за птицами, догнать не успела, как он забежал за угол потерялся. Окрас обычный. Особых примет нет, но на ошейнике нацарапан наш домашний номер. Очень прошу тех,кто его нашел, позвоните. Мы его любим, очень грустим и ищем. Готовы заплатить вознаграждение. Мы каждый день ездим в приюты,чтобы посмотреть на новых собак. Очень боимся, что попадет в плохие руки или его разорвут взрослые собаки. Щенок очень игривый и дружелюбный, бежит ко всем, никого не боится. Помогите, пожалуйста.
Simpatulya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 15:06

Re: Пропала собака

Сообщение MartaZ » 04 сен 2013, 20:05

У моей мамы уже два дня живет щенок,по описанию похожий на вашего,только ошейника у него нет.Щенок очень игривый,прожорливый и веселый. Нам всем,а особенно моей маме,он очень понравился,и она хотела бы оставить его себе,но мы понимаем,что вы за ним очень скучаете,и было бы нехорошо не вернуть его хозяевам. Другое дело,если бы это оказался не ваш щенок... В общем, вам нужно обязательно на него посмотреть и тогда уже скажете ваш он или не ваш. К сожалению, свои координаты вы не оставили,поэтому пишу вам сюда. Вы можете со мной связаться по адресу petra@Gmail.com буду ждать вашего сообщения. Надеюсь,что мы вам поможем. Хотя моя мама надеется,что это ошибка. Они со щенком так подружились,что ему разрешается абсолютно все,он даже спать забирается к маме на кровать. Так что избалуем вам собачку,будете нас ругать. :) Пишите,жду.
MartaZ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:01

Re: Пропала собака

Сообщение abogovarova » 10 сен 2013, 06:57

Пропала собака 07.09.2013 на пос. Мосрентген МО. Порода-цвергпинчер( мини доберман). Кличка Муха, 8мес., сука, Окрас черный, гладкошерстная, на спине шрам, без ошейника, уши и хвост купированы, без прививки от бешенства!!!!! Убежала испугавшись солюта. Ребенок очень переживает.Пожалуйста, позвоните если увидите или узнаете что у соседей появилась такая собака!!! Вознаграждение гарантируем!!!! Тел 8-916-336-95-98 Максим, 8967-074-73-71 Анна.
abogovarova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:51



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron