Лекарство

Лекарство

Сообщение Graff67 » 30 июн 2012, 16:47

Здравствуйте. Моему щенку прописали после прививки в ветклинике Лекарство "Гамавит" от чего оно?
Graff67
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 16:42

Re: Лекарство

Сообщение Solstice » 10 июл 2012, 10:02

Гамавит - это общеукрепляющее средство, помогает усилить иммунитет и быстрее восстановиться после травм и различных операций. Прививка ведь наносит удар по имунной системы организма, а гамавит как раз таки нужен для того, чтобы поддержать иммунитет. В общем, смело пользуйтесь, тем более средство гомеопатическое и хорошо себя зарекомендовало.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Лекарство

Сообщение Fire » 27 авг 2012, 12:18

Вижу, что тема начата давно, но надеюсь мой ответ будет актуален! Гамавит - прекрасный препарат. У моего Боя довольно задиристый характер, и когда в драке он получает покусы, врач всегда назначает уколы гамавита, они здорово поднимают иммунитет и ускоряют заживление. Колем вместе с травматином, гомеопатическим препаратом этой же фирмы, и Бой быстро поправляется
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Лекарство

Сообщение Solstice » 30 авг 2012, 07:53

Гамавит, Травматин, Хондортрон и многие другие препараты этой фирмы, несмотря на то, что они гомеопатические (я скептически отношусь к гомеопатии) доказали свою эффективность уже давно, доверяю им на все 100. У моей Багиры был ушиб сильный, и проблемы с суставами на этом фоне. колола травматин и хондротрон, все быстро прошло
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron