Корм Педигри отзывы

Модератор: Arsey

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение queen dancing » 02 ноя 2014, 07:37

Знаю многие кинологические службы кормят своих собак именно Педигри, а что как и почему не сильно в курсе, но уж если эти супер-собаки несут по несколько лет на нем службу, то уж нашим то домашним питомцам, что еще подавать?!

Да все верно. Я даже видела, что им поставляют рацион педигри в специальных больших упаковка (около 25 кг) и там надпись еще "не для продажи" или как-то так.
queen dancing
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 07:30

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение himera » 25 сен 2015, 14:46

Мы пробовали много разных кормов абсолютно из разных ценовых категорий, но в итоге породнились мы именно с педигри. На Педигри жалоб нет,очень нравится разнообразие корма, можно подобрать для любой породы, и мешки разных размеров, есть и для дома,и в дорогу можно взять. Я не согласна с тем,что собак можно кормить в год тем же кормом,что и в месяц(например,Эукануба),а в Педигри есть первый прикорм(кстати,щенки едят его с аппетитом,хорошо набирают вес),для щенков с 2 мес,с 6 мес, для взрослых собак.Кормлю уже не первый год,на Педигри выращен ни один помет,ни поноса,ни аллергии,ни рвоты-ничего нет,собаки здоровые,шерсть-блестит.
В Педигри есть специальные рекомендации по кормлению, придерживайтесь их-и все будет в порядке.
himera
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:36

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Tata » 07 ноя 2015, 19:09

Более 12 лет кормлю свой питомник ПЕДИГРИ. От 3-х месяцев после рождения и до естественного "ухода". НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛО. Участвовала в конкурсе ПЕДИГРИ и выиграла приз. Сочинила по этому случаю стих:

С хозяйкой опять сочиняю я стих.
Участник я конкурса, маленький чих,
Устроила конкурс для нас ПЕДИГРИ,
Что б каждый про корм ПЕДИГРИ говорил.

Вчера дали имя – я Ромкой зовусь.
Его я уже заучил наизусть.
Сказала хозяйка, что выиграл приз,
Мол, сумку, корма и еще «ДЕНТА СТИКС».

Хозяйка довольна, и я очень рад,
Ведь сумка такая, что просто отпад!
Колеса приделать, моторчик внутри,
И будет у нас «лимузин ПЕДТГРИ».

Но это лишь транспорт, а мне б еще дом!
Что б было уютно и радостно в нем,
Я ем ПЕДИГРИ, скоро буду как слон
Вот если б в призы был вольер занесен!

Но больше с хозяйкой мы рады кормам –
Ведь это огромная выручка нам.
Люблю ПЕДИГРИ и всегда буду есть,
Прошу этот стих нам как отзыв зачесть.

Я рад, что могу говорить на весь свет,
Что лучше кормов ПЕДИГРИ вовсе нет!
Что б радость и счастье все время творить,
Кормите питомцев своих ПЕДИГРИ!

Не бойтесь кормить своих питомцев ПЕДИГРИ. Главное - правильно переводить на корм собаку и выполнять рекомендации производителя по кормлению.
Tata
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 06:35

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение darkskinned » 12 ноя 2015, 11:05

Я конечно всех понимаю, и есть люди, которые говорят, что если не можешь кормить дорогим кормом так вообще не заводи тогда собаку, только я вот не пойму, а что это за дискриминация такая, типа эй, вы холопы ездейте на автобусе раз не можете мерседес купить или ходите вообще голыми – это лучше чем ваши тряпки с черкизона!! Прям каста какая-то начинает образовываться – держатели питомцев, прям противно! Я всегда считала, что заводят животных ради того чтобы о ком-то заботиться и любить, ан нет, сейчас это лишний раз повод показать не только соседям, но и высказаться в инете, какой ты молодец, что купил сначала собаку за несколько десяткой тысяч рублей, а теперь еще тратишь на нее в месяц соответствующую сумму. Фууууууу…
darkskinned
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:02

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 26 июл 2016, 08:24

С момента моего первого коммента здесь прошло очень много времени :) И также многое изменилось и в жизни, из-за кризиса пришлось устроится на работу и времени на приготовление еды для собаки совсем не осталось :cry: Поэтому перешла на кормление его кормом педигри. Он не дорогой и правда, как тут писали ранее, есть во всех магазинах. Собака ест его как и мою еду, а я время не трачу. Купила и все, идеально :so_happy:
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Malyshka » 26 июл 2016, 08:42

Я свою собаку всегда кормила педигри, и никогда проблем не испытывала. Ни в денежном плане, ни в плане здоровья собаки. Корм не дорогой, и самое главное полезен для собаки, там есть все необходимое для нее. Я довольна и собака сыта и здорова.
Аватара пользователя
Malyshka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:19

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Solstice » 26 июл 2016, 08:49

himera писал(а):...в Педигри есть первый прикорм(кстати,щенки едят его с аппетитом,хорошо набирают вес),для щенков с 2 мес,с 6 мес, для взрослых собак.Кормлю уже не первый год,на Педигри выращен ни один помет,ни поноса,ни аллергии,ни рвоты-ничего нет,собаки здоровые,шерсть-блестит.
В Педигри есть специальные рекомендации по кормлению, придерживайтесь их-и все будет в порядке.

Согласна с вами, большой выбор радует, раньше собак кормила более дорогими кормами. Сейчас нового щеночка подкармливаю педигри для щенков. Ему нравится, не отказывается, активный и игривый. Продолжу давать ему педигри :good:
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Panda » 27 июл 2016, 15:52

Про большой выбор это просто слов нет. Я даже не думала, что такое существует! Такое разнообразие в пище у собаки не может не радовать!
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение anuta13 » 27 июл 2016, 15:56

Dog help писал(а):С момента моего первого коммента здесь прошло очень много времени :) И также многое изменилось и в жизни, из-за кризиса пришлось устроится на работу и времени на приготовление еды для собаки совсем не осталось :cry: Поэтому перешла на кормление его кормом педигри. Он не дорогой и правда, как тут писали ранее, есть во всех магазинах. Собака ест его как и мою еду, а я время не трачу. Купила и все, идеально :so_happy:

Я тоже перевела свою собаку на педигри, просто катастрофически выросли цены на другие корма. Я боялась что мой песик не будет его есть после более дорогих кормов. Но он даже носа не отвернул, стал есть как и ел другие корма. Я была так рада, потому что покупать другие денег уже не хватало. Так что теперь у меня даже лишние деньги появились:)
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Алена Мила » 29 июл 2016, 13:46

А я никогда и не пробовала давать своей собаке другие корма. Всегда давала только педигри. Сейчас собаке уже 9 лет и все с ней в порядке. Никаких проблем со здоровьем и тд. Никакого привыкания к корму. Так что присоединяюсь к людям выше, что Педигри достойный корм, учитывая его стоимость.
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron