Кэри (Челси) new home

Кэри (Челси) new home

Сообщение Marmar » 09 сен 2016, 14:04

Прошло уже пять дней,как Кэри приехала к нам :D Все эти пять дней мы боремся со страхом на улице,пока что самостоятельно,но 14го числа к нам должен прийти зоопсихолог.Пока мы ходим на шлейке,но зоопсихолог по телефону сказал,что надо перестраиваться на ошейник,чего я очень не хочу,тк пес отчаянно выкручивается в процессе прогулки,и я очень боюсь,что она просто может начать задыхаться на ошейнике.Второй день выходим гулять с мясом в кармане-не хорошо,но немного лучше,даже обращает на меня внимание,иногда.Конечно,надо будет найти время и рассписать,как же Кэри "гуляет" во всех красках :twisted:
Дома ведет себя абсолютно по другому,нежели на улице-спокойная,на релаксе,играет с игрушками,сегодня даже от радости написала мне на кровать :lol:
Кстати гуляем пока 4-5 раз.Утром минут 15,днем-после учёбы на 15 минут,после общего перекуса идем на час бегать по парку и в конце дня,после собачьего ужина на 20-30 минут,после моего еще на 10.Стараюсь ходить с ней побольше,чтобы больше уставала и не бесновалась пока меня нет :yes:
Marmar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 13:49

Re: Кэри (Челси) new home

Сообщение Laima » 29 окт 2016, 13:05

я думаю, вы все правильно действуете, так и продолжайте гулять с ней.
Аватара пользователя
Laima
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:23



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15