Питомник "АНТАРЕС СОЛЯРИС" РКФ/FCI

Питомник "АНТАРЕС СОЛЯРИС" РКФ/FCI

Сообщение Макарова Ольга » 09 окт 2016, 14:56

Племенной питомник «АНТАРЕС СОЛЯРИС» предлагает к резервированию и продаже щенков Восточноевропейской овчарки.
Восточноевропейская овчарка это отечественная порода собак, созданная усилиями кинологов СССР, но практически утраченная в годы «перестройки». Однако сейчас интерес к этой породе значительно вырос, и не только в России, но и в других странах. И это не случайно, так как восточник это крупная, мощная, сильная собака, недоверчивая к посторонним, но беззаветно преданная своей семье, и особенно к детям. Эти породные качества позволяют восточно-европейской овчарке быть не просто хорошим охранником, но стать Вам настоящим компаньоном и надежным другом.
Наш племенной питомник занимается профессиональным разведением ВЕО. Все наши производители имеют прекрасную родословную, являются неоднократными победителями крупнейших выставок России, Белоруссии и Украины, обладают хорошей нервной системой и рабочими качествами. Питомник не занимается «массовым производством», всего в год у нас рождается 2-3 помета. Каждая вязка тщательно продумывается, особое внимание уделяется здоровью будущих производителей. В разведении я использую собак прошедших обязательное обследование на дисплазию тазобедренных суставов и получивших заключение РКФ об отсутствии патологии. Щенки выращиваются в экологически чистом районе, в загородном доме, расположенном в лесном массиве. Питание малышей шестиразовое, только натуральными продуктами, все это позволяет вырастить крепких и здоровых щенков. Щенки передаются будущим владельцам после актировки, только по достижении возраста 45 дней. Все малыши к этому времени уже имеют клеймо, а для щенков, отправляющихся на ПМЖ в дальнее Зарубежье, вживляется чип. Щенки передаются с полным пакетом документов, включающих в себя, письменный договор купли-продажи, метрику и ветпаспорт. Общение с владельцами наших выпускников на этом не заканчивается, мы всегда стараемся поддерживать контакт с покупателями, оказывать помощь в выращивании и воспитании щенков, подготовке к выставкам.
По Вашему желанию, в нашем питомнике есть возможность оставить щенка на передержку до конца карантина по обязательным прививкам. Это особенно актуально в случае если Вам сложно обеспечить щенку условия карантина до достижения возраста 3 месяцев или обеспечить 5-6 разовое кормление маленькому сорванцу. Также передержка необходима, в том случае если щенок уезжает в другую страну, так как на момент пересечения границы, должен закончиться карантин по бешенству.
Доставка щенков возможна в любую страну, но оговаривается индивидуально, так как требования в разных странах различные. В настоящее время щенки нашего питомника проживают не только в России, но и в Германии, Прибалтике, Белоруссии, Армении.

По вопросам приобретения щенков обращаться по телефонам:
8-906-616-25-22 Наталья
8-904-959-94-08 Ольга

Вот производители моего питомника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Макарова Ольга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41

Re: Питомник "АНТАРЕС СОЛЯРИС" РКФ/FCI

Сообщение Макарова Ольга » 09 окт 2016, 17:12

На данный момент в питомнике есть щенки на продажу:
АНТАРЕС СОЛЯРИС ДЕЙЛИС 2 месяца ПРОДАЕТСЯ
Изображение
Изображение[/url]
Изображение[/url]
АНТАРЕС СОЛЯРИС ДЖАМАЙКА 2 месяца ПРОДАЕТСЯ
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]
АНТАРЕС СОЛЯРИС ДЕГРИС 60 дней ПРОДАЕТСЯ
Изображение[/url]
АНТАРЕС СОЛЯРИС ДЖАМАЙКА 60 дней ПРОДАЕТСЯ
Изображение[/url]
АНТАРЕС СОЛЯРИС ДЕЙЛИС 60 дней ПРОДАЕТСЯ
Изображение[/url]
АНТАРЕС СОЛЯРИС ДАЙАНА 60 дней ПРОДАЕТСЯ
Изображение[/url]
Макарова Ольга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41

Re: Питомник "АНТАРЕС СОЛЯРИС" РКФ/FCI

Сообщение Laima » 29 окт 2016, 12:54

очень интересные фотки.
Аватара пользователя
Laima
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:23

Питомник "АНТАРЕС СОЛЯРИС" РКФ/FCI

Сообщение DanfossEa » 20 окт 2019, 05:49

Аксана, Наталья, Людмила Спасибо огромное, заходите чаще в гости. Я всегда Вам рада . Люда, а как там мои детки у вас в Таразе поживают? Приходили в клуб уже?

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
DanfossEa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:52



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron