Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 28 дек 2016, 13:09

Дорогие друзья!

Приближаются новогодние каникулы. Целая череда праздничных выходных подарит нам много свободного времени. А если Вы устанете от новогодних мероприятий, гостей и просто прогулок, то сможете прекрасно провести время в уютной домашней обстановке, в кругу своих близких. Хорошим подспорьем может стать добрый семейный фильм. Разумеется, о братьях наших меньших.

Мы подготовили для Вас небольшую подборку фильмов о животных. Надеемся, Вам понравится!

1. Бетховен (1992, США).
Изображение
Герой фильма - не великий композитор, а случайно названный его именем симпатяга-сенбернар. Попав еще щенком в приютившую его семью, пес быстро подружился с детьми и их матерью - только отец поглядывал на беспокойного домочадца косо.
У фильма есть аж семь сиквелов: Бетховен 2 (1993); Бетховен 3 (2000); Бетховен 4 (2001); Бетховен 5 (2003); Бетховен: Большой бросок (2008); Рождественские приключения Бетховена (2011); Сокровища Бетховена (2014).

2. 101 далматинец (1996, США-Великобритания)
Изображение
Эта забавная история произошла в Англии на Рождество. Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматина (почему в русском прокате допущена ошибка в названии породы остается неизвестным), чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки…
Есть у фильма и продолжение - 102 далматинца (2000).

3. Дорога домой: Невероятное путешествие (1993, США).
Изображение
Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, начинают беспокоиться, не приключились ли у хозяев неприятности. Поразмыслив, веселая троица решает самостоятельно добраться до дома и пускается в невероятно опасное путешествие по горам и пустыням…
Обратить внимание можно и на прекрасный сиквел - Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско (1996).

4. Бэйб: Четвероногий малыш (1995, Австралия-США).
Изображение
История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности - пасти овец. Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках - какая профессиональная гордость такое выдержит?
Имеется и второй фильм о смышленом поросенке - Бэйб: Поросенок в городе (1998).

5. К-9: Собачья работа (1989, США).
Изображение
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни.
Снято и два сиквела о мохнатом полицейском: К-911 (1999) и К-9 III: Частные детективы (2002).

6. Хатико: Самый верный друг (2008, США-Великобритания)
Изображение
В основе сюжета - реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.
«Подлинная история веры, преданности и вечной любви»

7. Марли и Я (2008, США).
Изображение
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
У фильма есть и продолжение - Марлия и Я 2 (2011).

8. Кошки против собак (2001, США-Австралия)
Изображение
Они - хитры. Они - вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все - под нашим носом. Они кошки и собаки! Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.
Посмотрите также сиквел - Кошки против собак: Месть Китти Галор (2011).

9. Белый плен (2005, США)
Изображение
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут.
«Трогательная история о дружбе, основанная на реальных событиях»

10. В заключении хотим предложить Вам сразу два фильма с одинаковым названием.
Изображение
Лэсси (1994, США).
Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси становится полноправным членом семьи, настоящим помощником по хозяйству и преданным другом для детей.
Лэсси (2005, США-Франция-Ирландия-Великобритания).
Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок лорда тоскующая по семье Лэсси сбегает от своих новых хозяев. Так начинаются невероятные приключения храброй собаки на пути домой.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 29 дек 2016, 09:25

Дорогие друзья!

Наш новогодний фотоконкурс «Снежинка на носу» в самом разгаре! Вы еще можете принять участие, прислав фото Вашего любимца с новогодней тематикой. Также, предлагаем Вам оценить фото наших участников в конкурсном альбоме в нашей группе в контакте: https://vk.com/album-101761190_239066728

Изображение
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 30 дек 2016, 07:26

Изображение
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 05 янв 2017, 09:43

Дорогие друзья!

Для нас Новый год - это любимый с детства праздник, полный веселья и радости. А вот что о нём думают наши домашние питомцы? Может быть, именно то, что описано в истории про новогодние приключения кота Байрона. Конечно, это юмореска, но в каждой шутке, как известно, есть лишь доля шутки.

Изображение

Знакомство с Байроном
- Ох, что-то плохо мне… Живот болит, в голове - туман, в глазах - звёздочки. Одни звёздочки и видны, потому что темно тут. Я под ванной сижу, второй день уже. Только ночью выхожу в туалет, и то быстро. Есть не хочу, спать страшно - кошмары снятся. Что со мной? Сам не знаю. Но я сейчас вам всё расскажу, может, вы догадаетесь.
Я кот. Хозяева говорят, что я какой-то там породы, но выдумки это. У меня всё, как у всех: лапы, уши, глаза, хвост. Кот я обыкновенный, чем и горжусь. А зовут меня Байрон. Просто Байрон, а не лорд. Лорд - это собака моя, вернее хозяйская, но, считай, моя.
Он первым в доме появился и стал Лордом, поэтому меня Байроном назвали, для смысловой симметрии. Но о чём это я? Мысли путаются. Я ведь хотел рассказать о том, что вчера… позавчера… - не помню точно когда, было.

Новогодние приключения кота. Часть первая
Сначала всё хорошо и интересно начиналось. В дом принесли дерево. Ветки у него колючие, но, если их пожевать, то становятся мягкими и даже вкусными, кисленькими - я сразу проверил. Хозяйка веток для меня пожалела, выгнала из комнаты и дверь закрыла.
Я обиделся, конечно, но потом понял - это она сюрприз мне хотела сделать. И какой сюрприз! Когда дверь открылась, я увидел такое! Всё дерево сияет, и на нём игрушки блестящие болтаются, и верёвочки разные… Я прямо так и сел, но не от удивления - я ничему не удивляюсь - а чтобы дождаться, пока все из комнаты выйдут.
Ждать долго не пришлось - хозяйка на кухню ушла. У неё дел много: три дня огромными сумками продукты таскала. Надо их готовить, а то испортятся. За ней и хозяин потянулся - к телевизору. И тут уж я наигрался.

Чем дальше - тем выше
И шарики подбрасывал, и верёвочки ловил, одну даже пожевать попробовал. Жевал-жевал да и проглотил, случайно, конечно, ведь она невкусная совсем. Когда всё мало-мальски интересное внизу дерева уже на полу валялось, я решил повыше забраться. Вспрыгнул на кресло, а оттуда - на самую высокую ветку.
Нет, вы не подумайте, я очень ловкий. Я чемпион по прыжкам в высоту, в длину, в глубину, вбок и т.д. Но ветка оказалась мягкой, она прогнулась, и я упал… вместе с деревом. Что тут началось!
Я, впрочем, не видел, я под диваном сидел, но слышал. Крик, шум, Лорд лает: радуется, что не он виноват. Ему всегда за проделки достаётся, потому что он глупый - прятаться не умеет. Да и не может: большой слишком, никуда не помещается. А я вот посидел под диваном часок, подремал, и снова вылез. Смотрю, всем не до меня - на стол накрывают.

Новогодние «объедения» кота
Я ещё когда сумки хозяйские обнюхивал, наметил для себя, что попробовать надо в первую очередь. А дальше - всё просто. Тут главное техника: схватил кусок аккуратно и тащи под стол или в угол подальше. Я в этом деле мастер.
Хотел и Лорда научить, но он очень уж глуп. У хозяев это «дрессированный» называется. Ему скажут «место», он уйдёт на подстилку и лежит. Так и торчит там, слюни глотает. Что и говорить, дурак-дураком! А я и колбаски пожевал, и ветчинки попробовал, и салат полизал, а рыбу красную почти всю съел. Вкусно!
Хозяйка, наконец, заметила, что на некоторых тарелках симметрия нарушена и мне: «Байрон, ты что, голодный? Иди, я тебя покормлю!» - и корм сухой мне в миску сыпет. Если бы я умел смеяться - ох, я бы хохотал!

История продолжается…
А потом начали приходить ноги. Для меня это ноги, а для хозяев гости. Лорда в ванной заперли, чтобы не напугал никого. Его все боятся, потому что он большой и громко лает басом. А меня чего запирать - я маленький и не лаю, я же не дурак.
Когда приходят ноги, надо обо всех потереться, чтобы задобрить. Потому что потом, за столом, задобренные больше дают. По опыту знаю. Правда, на этот раз ног было так много, что один их владелец на хвост мне наступил, другой чуть дверью туалета не прихлопнул (а я ведь туда за делом шёл!), третий схватил и давай тискать! Насилу вырвался и спрятался под диван.
Вышел только к столу, вернее, под стол. Поначалу мне никто ничего не давал, сами ели и стаканами звенели. Но потом, то один руку под стол протянет, то другой. И ведь обижаются, если я не беру, поэтому стараются выбрать что получше. В общем, наелся до отвала. Копчёной колбасой.

Новогодние приключения. Финал
На этом всё моё веселье и закончилось. Сначала все «ура» кричали. А потом начался ужасный грохот! Я бегал и искал место, куда бы от него спрятаться. Но он был везде. Я уж и на балкон за одним из гостей выскочил - чуть с перил не свалился, и за дверь входную проникнуть пытался - не удалось. И хозяйку звал, но ей разве до меня - только танцы начались.
В конце концов, забился к одному из гостей на колени. Он обрадовался и решил меня с праздником поздравить - из своего бокала в блюдце какой-то жидкости налил. Я выпил, потому что пить очень хотел. А дальше не помню, как под ванной оказался. С тех пор тут и сижу.
Вот, кажется, хозяйка моя идёт, переноску тащит. Значит, поедем куда-нибудь. Хорошо бы к врачу! Потому что плохо мне, живот болит, в голове туман, в глазах - звёздочки. Вот такой я несчастный, кот Байрон - новогодние приключения и вспоминать не хочется. «Как он, гонимый миром странник, но только с русскою душой»… Это из Лермонтова, кажется…

Подготовлено по материалам сайта aroundpet.ru
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 09 янв 2017, 14:01

Дорогие друзья!

Компания Acana продолжает обновление всех линеек кормов для собак и кошек! Вслед за продуктами из линеек Heritage и Classics, пришло время представить основные улучшения серий Regionals и Singles.

Изображение

Acana Regionals. Увеличено содержание мяса в корме, причем, сразу на 15 процентов увеличено содержание свежего мяса. Отныне корма данной линейки имеют в составе по 5 различных ингредиентов животного происхождения, добавленных в соответствии с принципом Wholeprey (добыча целиком). Теперь первые шесть (!) ингредиентов в составе мясного происхождения, а первые три из них - это свежее мясо. В составе появятся новые сублимированные (freezy-dry) мясные включения, которые положительно скажутся на вкусовых качествах корма.

Acana Singles. Изменения в этой линейке кормов менее значительны. Корма данной серии по-прежнему остаются исключительно монобелковыми. В составе теперь увеличено содержание свежего мяса и, также как в Regionals, появились сублимированные мясные компоненты для увеличения вкусовой привлекательности. Линейка Singles будет расширена за счет очень интересной новинки - Acana Pacific Pilchard (Тихоокеанская Сардина), а остальные корма монобелковой серии изменят название.

В самое ближайшее время начнется постепенное замещение старых кормов новыми продуктами. Будем держать Вас в курсе!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 10 янв 2017, 14:17

Дорогие друзья!

Хотим напомнить, что в нашем Интернет-магазине всегда в наличии корма для собак и кошек Brit.

Изображение

Чешский корм Brit (Брит) давно завоевал доверие владельцев домашних животных как в Европе, так и в России. Производитель постарался учесть в своей продукции все, что так или иначе может повлиять на развитие и здоровье собак и кошек всех пород и возрастов. Так, например, в линейке сухих кормов для собак Brit Care представлены рационы, которые будут оптимальными для собак, имеющих проблемы с суставами, для животных, чей организм особенно восприимчив к различного рода аллергенам, а также для пожилых собак и стерилизованных либо кастрированных домашних питомцев. В основу сухих кормов для собак Brit Care легли ингредиенты, которые являются полностью безопасными для здоровья животных, не вызывают аллергии и при этом хорошо усваиваются. В качестве основных используются такие компоненты, как рис, картофель, лососина и мясо ягненка. Дополнительно в состав кормов входят витамины и минеральные вещества, которые способствуют повышению иммунитета, улучшению общего здоровья питомца и профилактике развития серьезных заболеваний.

В ассортименте Brit Вы обязательно найдете продукт, который подойдет Вашему питомцу: https https://nn.zoomagia.ru/index.php?option ... Itemid=428
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 11 янв 2017, 15:00

Дорогие друзья!

Чувствительные, нежные, готовые лечить Вас от любых душевных и физических болезней - именно такими являются наши кошки. Так почему бы Вам не обеспечить их правильным питанием - сухими кормами 1st Choice, которые можно купить в нашем Интернет-магазине?

Изображение

А вот весомые причины, почему Ваш питомец должен питаться 1st Choice.

Специальный Центр, который проводит анализ и обеспечивает химический контроль продуктов питания, гарантирует высокое качество и безопасность этих кормов. Потому что только после одобрения специалистов 1st Choice для кошек поступает в продажу.
Этот корм отличается особым вкусом и является полезным для здоровья животного, потому что в нем нет искусственных продуктов, сои и других тяжелых веществ, которые не усваиваются организмом кошек. Покупая для своего питомца корм 1st Choice, Вы можете быть уверены в том, что организовываете ему правильное питание.
Обратите внимание на отзывы о 1st Choice для кошек, которые принадлежат авторитетным ветеринарам. В каждом из них содержится подтверждение, что именно в этом корме содержатся все важные витамины, минеральные вещества и микроэлементы. Поэтому корм 1st Choice для кошек с каждым днем укрепляет иммунную систему Вашего питомца, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Вы можете купить 1st Choice для кошек и увидите, что Ваш питомец стал более энергичным и жизнерадостным. Он обязательно подарит Вам свое благодарное мурлыкание.
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 12 янв 2017, 07:56

Дорогие друзья!

В нашем Интернет магазине для Вас всегда в наличии консервированные корма Mi-Mi самого высокого качества.

Изображение

Консервы Mi-Mi - это натуральный корм для кошек суперпремиум класса. Консервированный корм подходит не только для обычных, но и для особо требовательных и проблемных кошек, в том числе и бесшерстных пород. Корм Mi-Mi полностью удовлетворяет вкусовые предпочтения Вашей кошки. Линейка вкусов кормов Ми-Ми дает возможность менять рационы питания. Консервированный корм Ми-Ми помогает поддерживать здоровую иммунную систему, способствует нормализации пищеварения. Консервы не содержат искусственных красителей и консервантов.

Приятных покупок: https://nn.zoomagia.ru/poisk.html?e%5B5 ... r&app_id=1
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 13 янв 2017, 10:34

Уважаемые покупатели!

Напоминаем Вам, что в нашем Интернет-магазине Вы всегда можете приобрести немецкие сухие корма Bosch для собак и кошек.

Изображение

Известная немецкая компания Bosch Tiernahrung GmbH&Co вот уже более 50 лет заботится о здоровье домашних питомцев, создавая для них сухой корм Bosch. Изначально семейный бизнес строился на совместных усилиях близких людей, любящих животных, поэтому был заложен прочный фундамент, ставший основой успеха. До сих пор компания держится на семейных ценностях, уделяя большое внимание современным технологиям. Соблюдение строжайших стандартов качества и рациональное использование того, что даёт нам природа, стало частью незыблемого правила, без соблюдения которого невозможно получить высококачественную продукцию.

Сухой корм Бош на 100 процентов состоит из натурального сырья, пригодного для употребления в пищу человеком. Каждый ингредиент, прежде чем попасть в готовый продукт, проходит тщательную проверку. Продуманная рецептура учитывает все физиологические особенности домашних животных, для которых подбирается рацион, позволяющий надолго сохранить отличное здоровье.

Корма Bosch доступны для заказа в нашем Интернет-магазине.

Удачных покупок!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 16 янв 2017, 13:57

Дорогие друзья!

Вот и подошёл к завершению наш новогодний фотоконкурс "Снежинка на носу". Спасибо Вам большое за участие! У Вас просто замечательные питомцы, и выбор победителя для нас был более чем непростой, но мы справились

Итак! Барабанная дробь!
Изображение

Первое место занимает Шувалова Кристина и Кайзер!
Поздравляем победителей! Они получают сертификат на 2000 рублей!
Изображение

Ну а приз зрительских симпатий в нелёгкой борьбе отвоевали Колесова Надежда и Багир!
Они получают сертификат на 1000 рублей!
Изображение

Помимо этих призов, КАЖДЫЙ участник конкурса получит подарок к следующему заказу для своего питомца от Интернет-магазина Зоомагия при заказе в январе и феврале.
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron