Корм Педигри отзывы

Модератор: Arsey

Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 31 янв 2010, 20:34

Лично я придерживаюсь более натурального питания, а корма воспринимаю больше как средство поощрения собаки во время тренировок, но не более. Но опять же мне так удобно и мой Джек к такому формату уже привык, у друзей собак кормят исключительно кормами и сильно по этому поводу не переживают, самое главное чтобы собаке нравилось – вот такой девиз.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение Karmina » 07 апр 2011, 18:12

Хочу рассказать нашу историю кормления кормом Pedigree. Но для начала познакомить со своей не маленькой собачей семьей.
У нас 3 абсолютно разных собаки как по породе, так и по возрасту и полу даже. Один лабрадор Халк, ему уже 7 лет и с малолетства мы его кормим исключительно Педигри, ну, как то так сложилось тогда. Вторая Найда, так она вообще старушка уже - 14 лет – немецкая овчарка. Ее мы сначала кормили кашами и мясом, потому что 14 лет назад еще кормов как-то все опасались, ветеринары тоже кто что говорил, но ее потом тоже, как только появился Халк, перевели на Педигри. И третья наша дама – Джес, она у нас йорк. В основе своей она у нас придерживается натурального питания, да ей особо много и не надо, так особой проблемы в этом не вижу)).
Так вот, что касается педигри – обоим собакам, которые кормятся уже ни один год им зашел он на ура и проблем со стулом или аллергией не было – это все-таки вещи индивидуальные. Т.к. нам уже не мало лет, мы регулярно ходим в клинику, сдаем анализы, просто осмотр делаем и так по мелочи.

Так вот что я вам хочу сказать, мы здоровы и отлично выглядим. Но в любом случае, если вдруг у вас появляется питомец, то стоит сначала обратиться к хорошему ветеринару и спросить, что подойдет именно вашему любимцу, а не читать отзывы в интернете!
:good:
Karmina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:57

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение Gray » 20 июн 2011, 18:15

А мой кот балддет от педигри. Ни вискасы, ни китекеты, ни фрискасы - подавай педигри!
Gray
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:13

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение diana-di08 » 23 июн 2011, 04:34

Доброго всем дня!!!! А теперь наша история кормления маленького пекинеса педигри! Кормим уже 5 лет и исключительно сухим кормом, влажный не добавляем, натуралкой не подкармливаем. Когда был щенком кормили кормом для щенков, как только подрос начали переводить на взрослый, в принципе все прошло гладко и без приключений, как другие пишут. Также хочу сказать, что для своей цены корм отличный, ну, а если есть возможность кормить более дорогими кормами, так почему бы и не кормить если прям уж очень хочется!)
diana-di08
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 04:27

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение nataljunya » 19 июн 2012, 08:28

на выходных из Ашана (правда, польского) привезли собаке педигри попробовать. собаке уже почти два года и раньше кормили натуралкой. Дали попробовать пару дней назад, пока какой-то определенной реакции нет, чуть по чуть пожевывает, но особой страсти к нему тоже не испытывает. Попробуем еще недельку или две давать, а там видно будет. Но от себя могу сказать, что выглядит в принципе как и все другие корма, ну по крайней мере с которыми я до этого сталкивалась, запаха особого тоже не почувствовала, так корм как корм.
nataljunya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:18

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение Fire » 27 авг 2012, 12:23

Моего красавца зовут Бой и кормим мы его как педигри, так и пуриной ван чойс. Корма специально комбинируем и пытаемся сделать так, чтобы не привыкал к одному, также периодически подкармливаем мяском свежим. Бой на таком питании выглядит отлично, и анализы в норме. Всем советую. 8-)
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение anuta13 » 07 апр 2013, 14:01

Девочки, кормила этим кормом много лет своего Блека, к сожаления, на данный момент его уже нет((( но собака была в восторге от корма, никогда не отказывалась есть, потому что и вкусно и питательно, линейка продуктов тоже большая, есть даже лакомство Pedigree DentaStix – полезно и вкусно одновременно, организм на корм реагировал абсолютно нормально, ничего сверхестественного за все время не наблюдали + отличный бонус – это цена и доступность. Никогда не носилась в поисках корма как некоторые заказывают из-за границы, потом еще мчатся за ним на почту, стоят там часам, а в заключении всего этого квеста еще и тащаят домой здоровые упаковкы, чтобы сэкономить! Вот честно по мне так это сомнительная экономия во-первых, а во-вторых и времени убьешь побольше, чем приготовить туже крупу с мясом, например.
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение lalique » 08 апр 2013, 18:47

Знаю многие кинологические службы кормят своих собак именно Педигри, а что как и почему не сильно в курсе, но уж если эти супер-собаки несут по несколько лет на нем службу, то уж нашим то домашним питомцам, что еще подавать?!
Аватара пользователя
lalique
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31

Re: Корм педигри отзывы

Сообщение 1439844 » 18 апр 2014, 08:13

Знаю многие кинологические службы кормят своих собак именно Педигри, а что как и почему не сильно в курсе, но уж если эти супер-собаки несут по несколько лет на нем службу, то уж нашим то домашним питомцам, что еще подавать?!

У меня бабушка тоже педигри кормит, и ничего. У нее 2 собаки - американский мастиф и немецкая овчарка. Обоим уже за 10 перевалило!
1439844
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 08:10

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение queen dancing » 02 ноя 2014, 07:33

Уважаемые владельцы и заводчики!
Я заводчик и владелец питомника «Queen Dancing», хочу поделиться своими наблюдениями о качестве корма линейки Педигри VITAL, с этой компанией я работаю 8 месяцев и очень ею довольна. Мои щенки очень охотно едят щенячий корм от трех недель - мелкая гранула, качественный состав, никакого расстройства кишечника, никаких аллергий, доступная цена. РЕКОМЕНДУЮ. Сейчас корм Педигри Vital делают по новой формуле - детский корм педигри от 3 недель уже давно и всем советую, балую и пакетиками влажного корма – ни кто не отказывается, мои собаки охотно кушают обычный щенячий корм Педигри Vital от двух месяцев, в котором нет красителей. Уважаемые владельцы собак и заводчики – экономьте свое время и деньги.
Сама пробовала давать разные корма:
– на Роял Канин – почти у вас собак был не стабильный стул (вплоть до жидкого) и сыпь.
- Корм Наша Марка подошел хорошо всем собакам – но в нашем регионе перебои с его доставкой и очень часто приходиться маленьких щенков резко переводить на другой корм, пока ждём поставки на базу.
На данный момент только плюсы:
1.Дешево, экономично
2. Продается во всех магазинах Пятерочка, Дикси, Лента, Магнит и так далее
3. Нет аллергии у животного и расстройства стула как бывает от обычной еды
4. Пока ест, заодно чистит зубы, так как корм сухой и имеет функцию чистки зубов
5. Подарки щенкам для будущих владельцев
queen dancing
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 07:30

След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11