Новости о собаках Американец хочет отсудить собаку


Американец хочет отсудить собаку

Житель Нью-Йорка, тридцатичетырехлетний Крейг Дершовиц, пытается отсудить собаку у своей экс-подруги. В настоящее время он потратил уже более 60 тысяч долларов на организацию судебного процесса, но пока все его старания тщетны. Однако Крейг, простой сотрудник галереи, не собирается сдаваться.

В своем иске, поданном в суд несколько месяцев назад, он написал, что девушка похитила его пса и увезла в Калифорнию. По словам Сары, бывшей подруги Крейга, он подарил ей эту собаку в разгар их романа, и теперь она принадлежит ей. Также она поведала, что псу прекрасно живется на побережье вместе с ней, он любит воду и они прекрасно проводят время вместе. Однако истец утверждает, что питомец «ненавидит воду» и он будет счастлив только вместе со своим «папочкой», так как привык к жизни в мегаполисе.

Судебные тяжбы опустошили счета Дершовица и чтобы собрать хоть какие-то деньги, он создал сайт, где можно приобрести сувениры с изображением его любимого пса по кличке Наклс. Все изделия, представленные на сайте, созданы его приятелями художниками. Крейг надеется собрать с помощью продаж сувениров около 20 тысяч долларов и в конце концов отсудить собаку у бывшей возлюбленной.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓