Новости о собаках Появились летние стильные ошейники для собак


Появились летние стильные ошейники для собакНе только мы, но и наши питомцы летом предпочитают легкость и непринужденность в своем внешнем облике. Собака будет вам весьма благодарна, если вы замените ее солидный кожаный ошейник зимнего сезона на более легкомысленный, например, из простой ткани в цветочек.

Известная компания Blueblood разработала специальную серию прекрасных ошейников именно для летнего времени. Новые изделия не доставят животному лишнего беспокойства жарким днем, так как они изготовлены из материала, который позволит коже дышать под ним. Псу не будет ничего мешать, а значит, он не станет испытывать дискомфорт. Каждый ошейник оснащен удобным замком, который легко растегивается практически одним движением руки.

Яркие, легкие и модные, летние ошейники Blueblood не останутся не замеченными, ведь дизайнеры компании, как обычно, уделили много внимания не только практичности, но и оформлению этого необходимого аксессуара. Выбор расцветок и фасонов просто невероятен, и может привести вас в растерянность - тут и интересные орнаменты, и пестрые цветы, и классическая клетка, и стильная полоска!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓