Новости о собаках Британский стиль в собачье моде


Британский стиль в собачье модеС приходом холодов зимний гардероб приобретает актуальность для короткошерстных питомцев. Учитывая многолетний опыт в создании одежды для собак и модные тенденции, компания Chilly презентует коллекцию теплых и стильных свитеров, связанных вручную.

Удобство питомца при зимних прогулках во многом зависит от продуманности фасоны и в этом вопросе мастера Chilly постарались. Во-первых, модели избавлены от рукавов, которые стесняют движения и мешают порезвиться вволю. Во-вторых, свитер на спине предусматривает плавное закругление, прикрывающее от холода поясницу.

Надевая подобный шерстяной аксессуар на собаку можно не беспокоиться об утеплении груди и шеи – свитер плотно прилегает, но не стесняет животное. Благодаря удобному фасону свитера легко одеть на питомца и снять после прогулки. К тому же не придется мучиться с застежками – все предусмотрено.

Подбирая цветовое оформление, дизайнеры двигались в направлении британской классики и учитывали тренды. В коллекции представлен свитер в коричнево-рыжей гамме, напоминающий твидовый костюм. Свитера благородного серого цвета украшают геометрические узоры из характерных двухцветных ромбов, зигзагов и полосок а-ля Marco Polo.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓