Новости о собаках Герцогиня Кэтрин тоскует о своем питомце


Герцогиня Кэтрин тоскует о своем питомцеЗавершился тур семьи британского принца Уильяма по Новой Зеландии. Как оказалось, насыщенная поездка была омрачена разлукой с любимым питомцем - кокер-спаниелем Лупо.

Несмотря на насыщенный график трехнедельной поездки, участие в ярких мероприятиях, непрерывные фотосъемки и присутствие рядом мужа и сына, супруга принца Уильяма Кейт не переставала вспоминать их домашнего питомца Лупо, оставшегося на Туманном Альбионе. Лупо – кокер-спаниель с черным окрасом шерсти. А его необычное имя переводится с итальянского как «волк». На одном из мероприятий, проходивших в Австралии, Кейт подарили маленького плюшевого песика. Герцогиня была очень тронута, ведь, по ее словам, игрушку для Лупо подарили впервые, обычно все подарки достаются ее маленькому сыну Джорджу. Тогда Кейт и призналась, что очень сильно скучает по своему питомцу.

В королевском семействе Лупо живет с 2012 года. Журналисты предполагают, что Лупо доводится родственником собаки, принадлежащей Кэрол Миддлтон, которая просто обожает кокер-спаниелей. Королеве Елизавете, между тем, нравятся представители породы корги.

С момента, когда молодая королевская чета завела кокер-спаниеля, популярность собак этой породы в Великобритании значительно возросла. И это несмотря на то, что данные собаки любят активный образ жизни и больше всего «уживаются» с охотниками либо спортсменами.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓