Новости о собаках В Бразилии появилась сеть СПА-салонов для собак


В Бразилии появилась сеть СПА-салонов для собакВ последнее время среди владельцев собак стало популярным приводить своих собак в специализированные парикмахерские для животных. По всему миру стали открываться заведения для четвероногих питомцев, где их моют, стригут ногти и волосы, делают прически и т.д.

Недавно в Бразилии открылась целая сеть уникальных СПА-салонов для собак, которые ничем не отличаются от тех, в которые приходят люди.

Сеть заведений предлагает не только стрижку собак и процедуры по уходу за ногтями и волосами, а и альтернативные подходы к купанию животных. Для этого в СПА-салонах установлены специальные ванны, которые перед процедурой наполняют собачьей пеной с лепестками роз и ароматными маслами. Используют для купания собак воду, обогащенную полезными веществами.

Сеть салонов предлагает услуги укладки шерсти, маникюра, груминга  и окрашивания. Владельцы животных могут также воспользоваться помощью квалифицированных ветеринаров.

Главной особенностью данной сети СПА-салонов является возможность прохождения процедур животными вместе со своим хозяином. По мнению руководителей компании, это позволяет собаке быстрее адаптироваться в новых условиях и не испытывать страха перед процедурой.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓