Новости о собаках Пес с человеческим лицом живет в США


Пес с человеческим лицом живет в СШАВ американском штате Индиана живет собака, морда которой очень похожа на человеческое лицо.

По мнению экспертов, такое сильное сходство объясняется эволюционным развитием. В последние несколько десятков лет, собаки значительно эволюционировали. Животные не только копируют жесты, но и мимику своих хозяев.

Первыми про необычного пса рассказали жители небольшого городка Угимптон в штате Индиана. Жители не раз замечали лающего щенка на улицах города. Собака сильно похожа мимикой, чертами мордочки и нежным голосом на Homo sapiens.

Около двух месяцев назад пса задержала ветеринарная служба и он был приговорен к смерти. Но и центра эвтаназии, щенка забрали волонтеры из местного приюта для бездомных собак.

После осмотра выяснилось, что животное является помесью пород ши-тцу и пуделя. Собаке около двух лет и она абсолютно здорова.

Волонтеры уже занялись поиском «новых» хозяев для Тоника (так окрестили собаку). Общественники уверены, что у животного будет замечательная новая семья, ведь щенок отличается покладистым и игривым характером.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓