Новости о собаках Питбуль из Торонто проявляет чудеса спокойствия


Питбуль из Торонто проявляет чудеса спокойствияВ канадском Торонто живет невероятно спокойный питбуль. Эта уникальная черта сделала собаку настоящей звездой интернета.

Джен Гиллен, хозяйка питбуля по кличке Скаут, сумела развенчать миф о том, что собаки этой породы представляют опасность из-за природной агрессивности. С помощью созданного сайта с оригинальным названием stuffonscoutshead («Всякая ерунда у Скаута на голове») она продемонстрировала, что на самом деле питбули очень выдержанные и уравновешенные собаки. Нужен лишь грамотный подход к их дрессировке. На сайте размещены фотографии, на которых Скаут с невозмутимым видом держит на голове разные предметы: пирожные, елочные гирлянды и даже такие хрупкие вещи, как ваза или ноутбук.

А еще Джен наряжает питомца в оригинальные маски и шапки. Например, ко Дню благодарения пес сфотографировался в шапке в форме тушки индейки. Не менее забавное фото, где Скаут позирует с усами а-ля Сальвадор Дали.

Питбуль живет у Джен с 2009 года, до этого он обитал в приюте для бездомных животных. Хозяйка и ее питомец неразлучны. Госпожа Гиллен очень довольна своим верным и коммуникабельным любимцем, которого она называет королем самообладания.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓