Новости о собаках Acer начнет выпускать смарт-устройства для собак


Acer начнет выпускать смарт-устройства для собакВ марте 2018 года на ежегодной международной выставке бытовой электроники (IFA) была представлена новая линейка товаров от производителя Acer для домашних животных. Компания продемонстрировала три смарт-устройства: iPuppyGo, WagTag и Munch.
iPuppyGo является аналогом фитнес-браслета для людей. С помощью мобильного приложения, которое подключается к устройству через Bluetooth, хозяин собаки может контролировать активность, общее состояние здоровья и настроение питомца.
WagTag – это инновационная система для определения местоположения животного. В неё встроены функции GPS, Wi-Fi, 3G и A-GPS, что позволяет дистанционно контролировать перемещения собаки. Особенностью данной программы является система распознавания голоса, которая срабатывает, если лай пса отличается от обычного.
Munch – это устройство-дозатор еды для питомца. Новинка предназначена для собак, которые остаются надолго одни дома. Контролировать порцию и время подачи корма можно с помощью приложения на телефоне. В сервисе есть набор полезных функций, в том числе развлечения - можно включать музыку для развлечения собак.
Как сообщают разработчики, скоро все три гаджета поступят в продажу.

Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓