Питомники собак Бельгийская овчарка



Питомник ОТ СОЛЬНИКА

Адрес: Россия, Москва

Телефон: +7 (910) 461-54-59.

 

Питомник Парфэ Гард

Руководитель: Волохова Ольга Викторовна

Адрес: Россия, Москва

Телефон: +7 (910) 490-67-70.

 

Питомник малинуа От шато Булгар

Руководитель: Трифонова Рина

Адрес: Россия, Москва, Молдогуловой 10

Телефон: +7 (916) 242-70-67, +7 (916) 701-32-53.

 

Питомник ЛИНИЯ ГРАЦИИ

Лицензии: РКФ (РФЛС)

Адрес: Россия, Москва, ул. Усиевича, 23-2

Телефон: +7 (926) 531-06-86.

 

Питомник ИЗ ДИВНОГОРЬЯ

Руководитель: Щавелева Ольга Николаевна

Адрес: Россия, Воронеж

Телефон: +7 (901) 993-61-23.

 

Питомник КРАСНЫЙ СОКОЛ

Руководитель: Лунин Александр

Адрес: Россия

Телефон: +7 (916) 181-02-79.

 

Питомник ЗВЕЗДА ДЕТКИНА

Руководитель: Деткин Игорь Васильевич

Адрес: Россия, Казань

Телефон: +7 (917) 887-44-42, +7 (917) 853-78-46.

 


Поделитесь ссылочкой с друзьями:





Комментарии:

Аватар
Дарья 31 мая 2016 21:16
Здравствуйте!
У меня было много собак разных пород. Декоративные чихуахуа и компаньоны лабрадор, золотистый ретривер и служебная немецкая овчарка. Но мне все собаки были не по душе, не подходили.
Хотелось более универсальную породу, спортивную, работоспособную. Без проблем по здоровью. С которой я могла бы выйти вечером на улицу и не бояться. Которую мне не пришлось бы защищать самой. Все таки собака должна защищать хозяина, а не наоборот. Немецкую овчарку в возрасте 3х лет пришлось усыпить, отказали задние ноги... Страшный диагноз «дисплазия».
Выбор пал на собаку служебной породы, универсальную по своей природе Бельгийская овчарка Малинуа. Опять же встал вопрос где купить щенка. Предложений достаточно много. Так как я уже была владельцем разных собак и понимала в них некий толк. Мне хотелось красивую собаку и в то же время работоспособную
А так как я уже имела собак, понимаю в них некий толк. Мне захотелось иметь красивую собаку и в то же время работоспособную. Долго искали, ездили смотрели. Начали с питомника "от Сольника" потом пересмотрели еще много питомников и отдельных заводчиков.
Многие предлагают рабочих собак, но они слишком для меня простые по экстерьеру, отдаленно напоминают породу малинуа. Очень много предложений рабочих собак, но не рабочих качеств ни внешности там вообще нет. И все таки вернулись к питомнику от сольника. Эта некая гарантия качества в породе. Питомник
который имеет позитивную многолетнею историю и достаточно глубоко занимается только одной породой. Я поговорила с владельцем питомника. Высказала свои пожелания что бы я хотела получить от этой собаки. И заказала себе щенка. Мне за достаточно короткое время посоветовали с какого помета брать щенка. На сегодняшний день я довольна. Когда я взяла щенка, при выращивании я много советовалась, консультировалась. Чем кормить, какие витамины давать. Мне любезно все это объясняли. Потом у меня возникли вопросы по воспитанию. А так как владелец питомника является еще и дрессировщиком, он мне грамотно, профессионально помогал воспитывать моего щенка. Со своей собакой я уже сдала BH и сейчас занимаемся подготовкой на IPO. Моя малинуа сейчас показывает достаточно сильный результат в защите, ну а послушание больше зависит от меня на сколько буду работать трудиться.

Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓