Собаки в дар Метис в добрые руки (Жэка)

Кличка: Жэка

Порода: Метис

Размер: крупный

Возраст: 8 лет

Пол: Мальчик

Город: Москва

Владелец: Наталья

Телефон: +7 (916) 686-85-37

Обновлено: 20.05.2018, 05:34

Просмотров: 220


Славный парень по имени Жэка - настоящая мечта неопытных владельцев!
Да, я уже давно не щенок, а вполне себе взрослый состоявшийся пес. Меня нашли на Арбате с жетоном: "Меня зовут Жэка, у меня умер хозяин. Мне 8 лет, позаботьтесь обо мне". Как много лет, скажете вы... Ну так и у зрелого возраста есть свои преимущества! Меня ничему не нужно учить, я все умею сам. Мой характер и психика хорошо сформированы и не требуют какой-либо коррекции. Я прекрасно социализирован и адаптирован к жизни в компании с человеком.
Можно смело оставлять на меня дом, не боясь увидеть погром или услышать жалобы от соседей. Я ничего не грызу (еще чего не хватало!), четко знаю свое "место" (ну, а как же иначе) и никогда не лаю по пустякам (фу, я выше этого). Ну, а про туалет и говорить не стоит, конечно же, я стойко терплю до выгула. А еще я очень-очень добрый, спокойный и послушный. Со мной справится даже ребенок! Пожалуйста, не проходите мимо, посмотрите на меня повнимательнее, возможно, я ваш питомец?..
Пес полностью здоров, привит, от паразитов обработан. Пристройство возможно только в ответственные руки, взрослым совершеннолетним людям. Для содержания в доме, квартире или хорошем вольере. Строго не на цепь! Москва и МО.

Понравилась собака? Расскажите друзьям:







Связаться с владельцем  ↓

Сообщение:
*
Ваше имя: *
Телефон:
E-mail: * (на сайте не публикуется)
 
Повторите рисунок:
 

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓