Собаки в дар Метис в добрые руки (Бэтти)

Кличка: Бэтти

Порода: Метис

Размер: средний

Возраст: 2 года

Пол: Девочка

Город: Москва

Владелец: Анна

Телефон: +7 (905) 730-52-15

Обновлено: 2.01.2021, 23:07

Просмотров: 82


Нежная собака-улыбака Бэтти в дар
Москва и МО.
История Бэтти и ее собачьей семьи началась на обочине подмосковной дороги, где их бросили на верную смерть. Спасательная операция по их поимке длилась 2 месяца! Они не шли к людям, выживали кое-как в лесу возле дороги. Сейчас Бэтти и ее мать Марта живут на вольерной передержке. Сестра уже дома.
Бэтти около 2 лет, она здорова, регулярно получает обработки, прививки, есть вет.паспорт.
Бэтти – собака-улыбака, с хитрой тонкой мордочкой, легкая, быстроногая. Отец был кто-то из гончих, наверное. Нежная и немного застенчивая девочка, но очень веселая, любит побегать и поиграть, всегда рада быть рядом с человеком. Поначалу, скорее всего, будет стесняться, ей понадобится некоторое время, чтобы полностью довериться новому хозяину. Она подойдет спокойным взрослым людям, с опытом общения с собаками. Поскольку она живет на вольерной передержке, для нее идеальным вариантом было бы жить в частном доме.
Строго не на цепь! Она не из охранных. Она – собака компаньон, собака – спаситель от невзгод и печалей! Уверены, что нежная и веселая Бэтти быстро найдет общий язык со своим хозяином и будет счастлива учиться новому! На поводке гуляет хорошо. Звоните и приезжайте знакомиться с Бэтти! Она очень хочет найти своего Человека, она заслуживает того, чтобы быть счастливой домашней собакой!
Звоните или пишите в WhatsApp.

Понравилась собака? Расскажите друзьям:







Связаться с владельцем  ↓

Сообщение:
*
Ваше имя: *
Телефон:
E-mail: * (на сайте не публикуется)
 
Повторите рисунок:
 

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓