Собаки в дар Метис в добрые руки (Анита)

Кличка: Анита

Порода: Метис

Размер: средний

Возраст: 4 года

Пол: Девочка

Город: Москва

Владелец: Александра

Телефон: +7 (910) 451-37-57

  +7 (916) 258-66-51

Обновлено: 25.01.2023, 17:32

Просмотров: 128


Анита молодая грациозная лань с задорным огоньком ждёт свою семью!

Шустрая девочка с потрясающем любопытством к жизни. Ей достались самые очаровательные висячие ушки и наивный взгляд. Аните 4 года, она отлично гуляет на поводке и любит поиграть.

На первый взгляд малышка может показаться робкой, и это так. Анита не готова отдать своё сердце первому встречному, свой круг она выбирает тщательно. Человеку нужно общаться с ней уверенно и уважительно. «Своих» людей Анита любит бесконечно и всем сердцем.

Куколка обожает гулять, исследовать новые места, а ещё, этим летом, она открыла все прелести купального сезона! Так что, если ищите себе напарницу для плавания, спортсменка с радостью составит компанию.

При выборе пушистых друзей Анита избирательна, со старыми знакомыми готова часами бегать в парке, а новым назойливым кавалерам может показать крыску. С мурчащими представителями пока не встречалась.

Особенное удовольствие доставляет видеть, как Анита встречает знакомых ей людей. Красотка готова как кошка вертеться в ногах, подпрыгивать как горная лань, заглядывать в глаза и ставить лапки на плечи, чтобы лизнуть в щеку. Анита очень искренняя и смешная.

Пристраивается в квартиру или частный дом. По договору ответственного содержания (с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу), людям готовым посветить достаточно много времени адаптации юной леди.

Привита, чипирована, стерилизована, обработана от паразитов.

Анита ждёт вас в приюте Дубовая роща (м.ВДНХ/Бутырская)

Понравилась собака? Расскажите друзьям:







Связаться с владельцем  ↓

Сообщение:
*
Ваше имя: *
Телефон:
E-mail: * (на сайте не публикуется)
 
Повторите рисунок:
 

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓