Собаки в дар Метис в добрые руки (Чип)

Кличка: Чип

Порода: Метис

Размер: средний

Возраст: 7 месяцев

Пол: Мальчик

Город: Москва

Владелец: Аделина

Телефон: +7 (964) 562-55-90

Обновлено: 18.03.2023, 22:36

Просмотров: 33


Наше рыжее чудо - щенок Чип или как все его еще называют - Пирожок. Чипу 7 месяцев, если не меньше - такой он сладкий и по-детски неуклюжий.

Если честно, мы даже не знаем, с чего начать перечислять все его достоинства.

Во-первых, Чип находится в переходном возрасте из щенка в подростка, он полон детского очарования, но уже достаточно организован и знает, куда и как направлять энергию. Кроха просто обожает играть в игрушки и даже с охотой делится ими со своим волонтёром, чтобы он тоже порадовался.

Тут сразу же считывается ещё одно замечательное качество: он чрезвычайно ориентирован на человека. Чип часто смотрит в глаза, чтобы понять, чего ждёт от него двуногий, любит прыгать вокруг него и ставить свои маленькие лапки, будто бы говоря: «я рядом!». Этот мальчик определённо родился и вырос среди людей, ему так хочется восполнить эту потерю и снова стать домашним, любимым, но уже навсегда!

Чип очень смышлёная собака, он отлично ходит на поводке и в шлейке, гулять с ним одно удовольствие. Мы не знаем, кто отказался от малыша, но он определённо упустил 8 килограмм чистого счастья. И это счастье можно забрать абсолютно безвозмездно в заботливые и добрые руки.

Здоров, кастрирован, привит, чипирован.

Приезжайте познакомиться с Чипом, он находится в муниципальном приюте Печатники в Москве. Больше информации по телефону.

Понравилась собака? Расскажите друзьям:







Связаться с владельцем  ↓

Сообщение:
*
Ваше имя: *
Телефон:
E-mail: * (на сайте не публикуется)
 
Повторите рисунок:
 

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓