Новости о собаках Брак по любви… к собаке?


Брак по любви… к собаке?

Любовь к собаке не только делает человека заботливее, добрее, уравновешеннее, но и помогает найти вторую половинку. Такие неординарные выводы сделали немецкие эксперты, после чего в Германии открылось оригинальное брачное агентство под названием «Date-a-Dog» («Свидание с собакой»). Это означает, что вместо традиционной встречи на двоих, влюбленные встречаются вчетвером – два человека и их питомцы.

Секрет такого свидания состоит в том, что привязанность к животным помогает людям быстрее найти общий язык на фоне схожих интересов. Специалисты утверждают, что даже пары, которые кардинально не подходят друг другу по темпераменту, прекрасно ладят, если их объединяет любовь к питомцам.

Как работает это брачное агентство? Кандидаты заполняют анкеты как на себя, так и на своих животных. Вторая половинка выбирает претендента, живущего рядом, с собакой схожей породы. Тот факт, что люди завели одинаковых питомцев, уже говорит об их предпочтениях. Первое свидание, как правило, происходит во время совместного выгула собак, затем владельцы животных сами решают, по какому сценарию будут в дальнейшем развиваться их отношения.

Познакомиться таким образом может любой человек, даже не имеющий питомца. Желающим агентство выдает собаку-купидона напрокат.

 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓