Новости о собаках Рекордный парад на Лонг Бич


Рекордный парад на Лонг Бич

Жители района Лонг Бич, который находится в штате Нью-Йорк, намерены попасть в книгу рекордов Гиннеса. Они решили провести костюмированный парад собак и удивить членов комиссии количеством участников. Для выступления в шоу приглашены более полутысячи животных.

Костюмированный парад здесь проводится ежегодно на Хэллоуин в течение последних 11-ти лет, однако, никогда еще он не был столь многочисленным. В других штатах Америки жители также устраивают карнавальные шоу с участием питомцев, но они не могут похвастаться таким большим количеством «артистов».

При выборе костюмов для владельцев собак не существует никаких правил. Животные могут предстать в любом образе, наряды шьются не только из ткани, но и из бумаги, фольги и пластика. Псы даже «тюнингуются» яркими пластиковыми накладками. Хозяева собак также могут выбрать для себя костюмированный образ, чтобы создать гармоничную пару с любимцем.

К слову, подобных парадов с участием кошек пока не проводится. Хотя многие владельцы домашних «хищников» уже выступали с инициативой организовать кошачий карнавал.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓