Новости о собаках В Новосибирске прошел карнавал для собак


В Новосибирске прошел карнавал для собакВладельцы собак в Новоросийске вышли со своими питомцами на костюмированный парад в поддержку приюта для бездомных животных.

Зоозащитники и владельцы собак вышли на улицы города, чтобы собрать средства для финансирования и поддержки одного из самых больших приютов города. В необычной акции участвовали более 90 собак.

Гости и жители Новосибирска смогли увидеть собак в образах героев из популярных мультфильмов и сказок, животных в костюмах насекомых, пчел и даже Д'Артаньяна. Некоторые собаки были одеты по «последней» моде Парижа 18-19 веков.

В основной части карнавала принимали участие собаки, которые когда-то тоже жили в приюте, а теперь обрели второй дом и новых, заботливых хозяев.

Собранные от карнавала средства будут переданы новосибирскому приюту для подготовки к зиме - на эти деньги планируется улучшить условия проживания животных, находящихся на его территории, закупить соответствующие оборудование для отопления помещений, где содержаться бездомные собаки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓