Новости о собаках В Тольятти собаки продефилируют в костюмах


В Тольятти собаки продефилируют в костюмахВ Тольятти с 1 сентября по 4 октября пройдет марафон в поддержку бездомных животных, находящихся в приютах.

Целей проведения марафона «Добрый след» несколько. Среди них - актуализация проблемы бездомных собак, воспитание у детей и взрослых чувства сострадания к ним и, конечно, сбор средств, так необходимых для нормальной работы приютов, в которых содержатся собаки.

Откроют марафон флеш-моб «Свободный поводок», концерт «Добрая песня» и другие развлекательные мероприятия, которые пройдут 1 сентября у памятника собаке «Памятник преданности». В рамках марафона будут поведены ряд конкурсов детского художественного и декоративно-прикладного творчества, посвященных питомцам, а также «Ярмарки добра».

Но самой интересной будет финальная программа. 28 сентября жители и гости Тольятти станут свидетелями уникального действа - парада собак «Dog-Parade с шоу-дефиле четвероногих моделей, наряженных в карнавальные костюмы. 4 октября состоится благотворительный концерт музыкантов Самарской губернии, а Тольяттинский театр юного зрителя «Дилижанс» покажет зрителям увлекательный спектакль «Я – собака».

Собранные на протяжении проведения марафона средства направят на содержание самарских и тольяттинских приютов для бездомных животных.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓