Новости о собаках Собачий карнавал в Рио!


Собачий карнавал в Рио!В Рио прошел ежегодный собачий карнавал. Набережная этого изумительного города в одиннадцатый раз окрасились яркими разноцветными костюмами, перьями, шляпкам и пайетками — сотни людей заполонили пляж Копакабана, чтобы устроить праздник для своих питомцев.

Собаки самых разных размеров и пород важно шествовали в галстуках и бальных платьях. Феи с розовыми крыльями, маленькие белые ангелы, принцессы полей и пчелы охотно знакомились с павлином, спайдерменом, зомби, ниндзя или капитаном «Америка».

«Пушистые джентльмены» надели фраки и смокинги, чтобы достойно сопроводить нарядных дам. А кто-то развлекал публику клоунским колпаком и потешным костюмом. Многие питомцы в этот вечер выглядели гораздо праздничнее своих владельцев. Веселое шествие дополняли зажигательные ритмы самбы, под которую с удовольствием приплясывали участники карнавала и их владельцы.

Большинство хозяев искренне уверены, что любимцы получают удовольствие от этого ежегодного торжества.

Несмотря на благотворительный характер карнавальной акции, отсутствие наград и номинаций, каждый год пляж Копакабана собирает сотни животных в волшебных, смешных и даже немного страшных костюмах. Единственный минус мероприятия — жара, от которой через полчаса начинали страдать не только люди, но и нарядные животные. И хотя для четвероногих участников разливалось безалкогольное пиво, от зноя оно помогало совсем немного.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓