Новости о собаках В Интернете появился блог собачки-путешественницы


В Интернете появился блог собачки-путешественницы В Китае маленькая собачка-дворняжка проявила неимоверную преданность группе туристов-велосипедистов. За это ей была уготована неимоверная слава – для пса был создан блог, который за две недели существования посетило около сорока тысяч Интернет-пользователей. Что же принесло известность этому любителю турпоходов?

Группа китайских туристов во время очередного путешествия встретила щенка на одной из трасс Китая. Ребята проявили заботу и подкормили собачку, которая выглядела явно уставшей. Как вскоре оказалось, животное прониклось благодарностью к добрым людям и последовало за ними.

Маленький, но очень храбрый песик Сяо Са («Сяо» - в переводе с китайского – маленький, Са – последний слог города Лхаса на Тибете, где путешественники завершили свой поход) проделал путь, который не под силу некоторым здоровым взрослым людям. В течение 24 дней животное вместе с велосипедистами покорило около 2000 км горных хребтов. Собачка ни на минуту не отставала от своих «хозяев». Путешественники все время помогали новому другу в пути. В горах животное могло бежать за ними, а во время спусков люди сажали храбреца в багажную корзину велосипеда.

После завершения большого пути туристы так привязались к псу, что решили рассказать о его подвиге всем и создали блог о большом путешествии Сяо Са. Есть большая вероятность того, что собачонка станет новым членом семьи одного из велосипедистов, участвовавшего в этом походе.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓