Новости о собаках Интернет-знаменитость с дефектом нижней челюсти


Интернет-знаменитость с дефектом нижней челюсти Пес необычной внешности стал знаменитостью во всемирной паутине благодаря фотоблогу «Туна растопил мое сердце» в Инстаграме. Отличительной особенностью собаки стал врожденный дефект нижней челюсти.

Зовут «звездного» пса породы чихуахуа Туна, хотя в Интернете он больше известен как Фтивен. Свой псевдоним он получил от имени «Стивен», который пользователи портала Reddit быстренько подкорректировали. Именно так, по их мнению, пес произносил бы свое имя с врожденным дефектом речи, если бы мог говорить.

Два года назад собаку нашла на обочине дороги семья из Сан-Диего. Новые хозяева Туны решили, что уродливая внешность не повод для того, чтобы выбрасывать пса на помойку. Вскоре владельцы собаки стали вести в Инстаграме фотоблог «Туна растопил мое сердце» (@tunameltsmyheart). За полтора года блог собрал около 700 тысяч подписчиков. В этом году Туна и его хозяйка стали почетными гостями популярного в Америке телешоу Today. А недавно у пса появился собственный интернет сайт, где пользователи могут не только узнать о нелегкой судьбе собаки, но и купить сувениры с изображением четвероногой «звезды».


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓