Новости о собаках Роскошная свадьба с пользой для общества


Роскошная свадьба с пользой для обществаСвадьба 8-летней собаки Baby Hope станет самой дорогой церемонией бракосочетания для животных и войдет в Книгу рекордов Гиннеса. Намеревается устроить такой праздник для своей собаки известная защитница животных Венди Даймонд, которая также является основательницей клуба Animal Fair.

Baby Hope – собака породы котон де тулеар – выходит замуж 12 июля этого года. Ее хозяйка запланировала 200 тысяч долларов на праздник. Уже сейчас известно, что четвероногая невеста пойдет к алтарю в дизайнерском платье, на свадьбе будет играть оркестр, гости смогут наслаждаться изысканными деликатесами.

Вот только вопрос с женихом пока остается открытым. Венди Даймонд создала для поиска достойной кандидатуры страничку на Facebook и пригласила владельцев псов соответствующей породы выставлять там информацию о претендентах.

Отметим, что защитница животных не просто бездумно расходует деньги на каприз. Свадьба любимицы, которая заменила в доме Венди умершую от рака Lucky, станет благотворительной акцией, поэтому мероприятие решили поддержать немало спонсоров. Каждый из 300 приглашенных гостей должен будет заплатить не менее 250 долларов за вход или заказать столик на 10 человек за 10 тысяч долларов.

Как полагает Венди Даймонд, на бракосочетании Baby Hope будет собрано не менее 50 тысяч долларов, которые она передаст в компанию Human Society, взявшую на себя миссию защиты животных в США.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓