Новости о собаках Собаки Мэрайи Кэри отдохнули за 200 тысяч долларов


Собаки Мэрайи Кэри отдохнули за 200 тысяч долларовИзвестная американская певица Мэрайя Кэри решила устроить своим питомцам настоящие элитные каникулы. Звезда потратила почти 200 тысяч долларов, чтобы ее собачки смогли отдохнуть в одном из самых престижных отелей Бристоля.

Фанатам певицы известно, что Мэрайя большая поклонница собак и заботится о семи животных различных пород. В этом году звезда шоу-бизнеса решила отправить своих домочадцев на отдых в Англию.

Для проживания был выбран фешенебельный отель для собак The Paw Seasons в центре Бристоля. Номер в гостинице обошелся в 80 тысяч долларов, остальные деньги были потрачены на оплату чартерного рейса из США в Великобританию.

В отеле для четвероногих постояльцев был выделен целый штат прислуги. Несколько горничных, два косметолога, которые вымыли псов и сделали им прически. За рацион собак отвечала команда поваров, они готовили только эксклюзивные блюда из органического сырья. В номере каждой собаке была выделена отдельная кровать, а вот ванная была общая.

В качестве бонуса от отеля питомцы Мэрайи получили однодневную экскурсию достопримечательностям города.

 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓