Новости о собаках В США организованы курсы йоги для собак


В США организованы курсы йоги для собак

Во всем мире входят в моду гостиницы для совместного проживания владельцев и их питомцев. Не стал исключением и «перепрофилированный» отель W в аризонском городе Скотсдейл. Теперь он предназначен для гостей, путешествующих с домашними животными.

Номера оборудованы спальным местом для кошек и собак, гигиеническими принадлежностями, полотенцами, посудой. Каждому «четвероногому» постояльцу выдается индивидуальный косметический набор для груминга, фирменный браслет, личная игрушка и лакомство. В номере также есть продукты питания для животных и минеральная вода.

А с этого года в отеле открылись специальные курсы йоги. Обучение проходит совместно с владельцами в небольших группах. Занятия проводит профессиональный тренер, в арсенале которого упражнения для животных на растяжку, дыхание, расслабление.

Курсы йоги бесплатны и для хозяев, и для их питомцев. Однако каждый день пребывания в таком специализированном отеле обойдется гостям на 20 долларов дороже, чем в обычной гостинице. Уборка в номере стоит 100 долларов, а стоимость проживания в сутки — от 329 долларов с человека.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓