Новости о собаках «Ритц-Карлтон» открыл свои двери для собак


«Ритц-Карлтон» открыл свои двери для собакОтель «Ритц-Карлтон» ввел инновации в правила обслуживания клиентов. Теперь гость имеет право остановиться в отеле вместе со своей собакой. Но на определенных условиях – собака должна быть безупречно воспитана, иметь идеальное здоровье и весить не более десяти килограммов.

Одной из отличительных черт московского отеля премиальной сети The Ritz-Carlton являются многочисленные скульптуры собак, расположенные по всему помещению. Теперь и живые собаки могут находиться в отеле на правах постояльцев, причем льготных – за их пребывание в номере плата взиматься не будет. Однако регистрация четвероногих гостей будет осуществляться «по полной программе» - с уточнением клички, породы, веса, даты рождения и даже привычек. Зато в номере для собачки будет предусмотрено отдельное спальное место – удобная кушетка с подушечками, а также плошка для еды.

А ресторан отеля разработал специальное «собачье» меню. Питомцу можно заказать манную кашу, суп на курином бульоне, суп с фрикадельками или лосось. Цены указаны из расчета за стограммовую порцию, так как небольшие собаки не отличаются «зверским» аппетитом. Возможно также приготовление блюд на заказ и услуги курьера по приобретению собачьего корма в магазине.

Сервисом отеля также предусмотрена информационная поддержка владельцев собак. Гость, прибывший с домашним питомцем, в любое время может получить у консьержа информацию о бутиках собачьей одежды, «салонах красоты» и парикмахерских для собак, зоомагазинах, ветеринарных клиниках и ресторанах, где допускается присутствие собаки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓