Новости о собаках Две недели в собачьем раю


Две недели в собачьем раюНезабываемые впечатления для любимой собаки обойдутся владельцам в кругленькую сумму. Хотя организаторы 2-х недельного отдыха за $73тыс. утверждают, что удовольствие того стоит.

К услугам четвероногих отдыхающих роскошные номера в двухэтажном отеле Бристоля и трансфер на лимузинах. Также в стоимость путевки включены увлекательные развлечения для собак и комплекс приятных услуг.

К примеру, в ежедневную программу входят киносеансы «собачьих» фильмов: некоторые серии «Лесси», «101 далматинец» и другая классика о четвероногих друзьях. Каждый гость может рассчитывать на личного шеф-повара, который порадует любимыми лакомствами и совершенно новыми блюдами.

Не последнее место в организации досуга собак занимает забота о здоровье, поэтому регулярно проводятся прогулки в сельской местности, подвижные игры на пляже и даже уроки серфинга. На одной из пробежек инструктором станет чемпион средних дистанций с барьерами Дэвид Грин.

В свободное время постояльцев ждут встречи со знаменитостями, в частности с автором телепрограмм о питомцах Стэном Роулинсоном. В распоряжении модников и модниц окажется роскошный гардероб от именитых дизайнеров, где можно подобрать не только наряд, но и соответствующий стильный аксессуар.

Как владелец отеля для собак Дженни Хитнер-Марриотт часть заработанных средств направляет в благотворительные фонды. Один из них заботится о благополучии бездомных питомцев, другой занимается онкоисследованиями.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓