Новости о собаках От звездного развода страдают собаки


От звездного развода страдают собакиЗвездная пара Мэрайя Кэри и Ник Кеннон, которые недавно развелись, до сих пор никак не могут поделить собак.

Теперь уже бывшие супруги Ник Кэннон и Мэрайя Кэри поженились в 2008 году, а летом этого года решили прекратить существование своего брака. За период шестилетней совместной супружеской жизни они родили двух детей (двойнята, мальчик и девочка), нажили солидное имущество, а также обзавелись восемью домашними питомцами. У пары жило восемь песиков породы джек-рассел-терьер.

Бракоразводный процесс знаменитостей прошел отнюдь не в мирном русле, и даже после развода они никак не могут выйти из бесконечных конфликтных ситуаций. К счастью, с дальнейшим воспитанием детей и правом собственности на недвижимое имущество и драгоценности все более-менее ясно: соответствующие пункты были предусмотрены в брачном контракте.

А вот домашние любимцы стали причиной очередного конфликта Ника и Мэрайи. Сейчас пара никак не может поделить своих песиков. Разрешение спора путем переговоров ни к чему не привело, конфликт перешел в плоскость судебного разбирательства. Теперь судьбу питомцев звездной пары будет решать лос-анджелесский суд.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓