Новости о собаках Беглеца из российского цирка вернули домой


Беглеца из российского цирка вернули домойНеординарный инцидент произошел в городе Павлодар. Прямо во время выступления российского цирка с арены, сбежал годичный карликовый пудель, который в главной роли шоу.

Оправданием побега служит испуг малыша на лай чужой собаки, заскочившей на территорию. Артист пустился за ней, «не снимая грима» - прямо в артистических штанишках. Поиски сотрудниками шапито результата не дали. Не принесли желаемого эффекта и расклеенные объявления о пропаже с предложением о вознаграждении за поимку беглеца в 50 тысяч тенге.

И только по истечении четырех дней пудель нашелся. Его принесла жительница Павлодара, которая рассказала, как спасла заблудившегося неподалеку на автостоянки артиста от стаи разъяренных бродячих собак.

Как рассказала администратор «Цирка на воде», пудель по прозвищу Кроха был куплен на выставке собак в городе Липецке около года назад. Обладая незаурядными способностями за год, он настолько овладел трюками, что завоевал расположение и признательность дрессировщиков и был выдвинут на одну из главных ролей.

Исчезновения Крохи вызвало беспокойство среди сотрудников цирка и его дрессировщиков Александра и Юлии Громовых, для которых он стал членом семьи и жил у них в квартире, а не в вольере. Со слов руководителя, собака была совершенно неприспособленной к проживанию на улице, и в любой момент могла погибнуть. К счастью, все завершилось благополучно.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓