Новости о собаках Первые собачьи мемуары


Первые собачьи мемуары Собака по кличке Угги, исполнившая одну из главных ролей в знаменитом фильме «Артист» Мишеля Хазанавичуса, станет автором собственных мемуаров.

Пес Угги - лауреат «собачьего Оскара», представит свою необычную книгу всему миру. В американском издательстве Simon & Schuster планируют, что голливудская история собачьих воспоминаний увидит свет уже к концу текущего года. Журналистка и писательница британского издания «The Sunday Times» – Венди Холден, которая утверждает, что в совершенстве понимает язык собак, напишет текст для данного издания.

Поклонники пса, популярность которого с каждым днем неуклонно возрастает, требуют выдвинуть их любимца на соискание настоящей премии «Оскар» в номинации «Лучший актер второго плана». Напомним, что в феврале 2012 года джек рассел терьер Угги стал первой в мире собакой, официально появившейся на церемонии вручения премии Академии киноискусств «Оскар», которая проходила на сцене Kodak Theater.

В текущем году четвероногий артист отметит свой десятилетний юбилей, что указывает на его почтенный возраст. Угги есть чем гордиться, за свою кинокарьеру зрители могли видеть его в таких знаменитых фильмах, как: «Ну че, рокеры?», «Воды слонам», «What's Up Scarlett», «Мистер Все Исправим» и «Артист».


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓