Новости о собаках «Золотой ошейник» для собак


«Золотой ошейник»  для собак

«Длинные руки» Голливуда дотянулись и до братьев наших меньших: недавно в столице фабрики кино была учреждена кинопремия Golden Collar Award («Золотой ошейник»), которая будет вручаться собакам, снимающимся в кино и телешоу. Официальным учредителем премии для собак-актеров выступил портал Dog News Daily, освещающий на своих страницах жизнь четвероногий друзей человека. Стоит заметить, что «Золотой ошейник» - не первая премия для собак в киноиндустрии: с 2001 года в рамках Каннского кинофестиваля происходит награждение собак-актеров специальной пальмовой ветвью.

Торжественная церемония оглашения списка претендентов на Golden Collar Award прошла в одном из концертных залов Лос-Анжелеса. Ведущими вечера стали актриса Пенелопа Энн Миллер и пес Угги, который сыграл в черно-белой ленте Мишеля Хазанавичуса «Артист». За эту роль он претендует на награду в категории «Лучший пес, сыгравший в художественном фильме». Кроме Угги, на Golden Collar Award претендуют еще 24 «четвероногих актера» в пяти номинациях.

Угги – опытный артист, его дебют в кино состоялся год назад на съемочной площадке фильма «Воды слонам!», где он сыграл вместе с такими звездами Голливуда, как Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон. Кстати, за свой дебют пес выдвинут еще по одной номинации.

Вручение наград состоится 13 февраля в Лос-Анжелесе.

 

Реклама. Собаки - идеальные существа, которым не нужен макияж и стильные прически, людям же без салонов красоты не обойтись!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓