Новости о собаках Звездного пса Угги пригласили на ужин к Президенту


Звездного пса Угги пригласили на ужин к Президенту

В последние годы собаки становятся полноправными участниками светских мероприятий: они снимаются в кино, посещают вечеринки. Неудивительно, если четвероногий певец представит одну из стран на конкурсе «Евровидение 2016» или «Новая Волна».

Знаменитый пес по кличке Угги, который в этом году получил первый в истории собачий «Оскар» приглашен на ужин в Белый Дом. Официальный документ, позволяющий собаке присутствовать на званом вечере у Президента США Барака Обамы, был предоставлен печатным изданием The Washington Times. Торжественный прием состоится 28 апреля.

Тренер и владелец четвероного «актера» Омар фон Мюллер выразил надежду, что такое знаменательное событие сыграет важную роль в жизни его подопечного. Главный редактор The Washington Times Эд Келли в одном из интервью журналистам признался, что Президент очень заинтересовался, когда узнал, какого гостя ему придется принимать у себя в резиденции. Барак Обама даже высказал заинтересованность в кулинарных предпочтениях Угги. Теперь шеф повар Белого Дома ломает голову, что приготовить собаке: рыбу или мясо?

Напомним, что терьер по кличке Угги стал в этом году обладателем первого в истории «Оскара» за роль в черно-белом фильме «Артист» режиссера Мишеля Хазанавичуса.

 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓