Новости о собаках Аллея славы пополнилась отпечатками собачьих лап


Аллея славы пополнилась отпечатками собачьих лапВ Голливуде на Аллее славы состоялась необычная церемония – на этот раз героем впервые за все время существования Аллеи звезд стала собака. Чести удостоился пес Угги, которому невероятную популярность принесла роль в фильме «Актер». После выхода этой киноленты Угги принял участие в церемонии вручения премий американской киноакадемии «Оскар», а теперь его удостоили чести поставить отпечаток всех четырех лап рядом с отпечатками Фреда Астера и Мерилин Монро.

На торжественную церемонию, которая состоялась на Голливудском бульваре возле Китайского театра, Угги вместе с его хозяином Омаром фон Мюллером привезли на пожарной машине. После официальной части на собаку одели галстук-бабочку из золота и провели фотосессию. Самым радостным событием для Угги, по всей вероятности, стал торт, который ему вручили после официоза. А вот фанаты узнали не самую приятную для себя новость: владелец и дрессировщик этого замечательного пса расстроил их тем, что сообщил об уходе Угги из кинематографа. По словам Омара фон Мюллера, собака в дальнейшем будет принимать участие в только благотворительности. А главной целью был призыв к людям брать из приютов бездомных животных, ведь путь самого Угги к славе начинался именно там, куда свозят беспризорных собак.

Не всем четырехлапым, которые ждут своего хозяина в приюте, повезет дорасти до звезды шоу-бизнеса, но звездой в вашей семье способен стать каждый пес!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓