Новости о собаках У питбуля по кличке Лондон началась новая жизнь


У питбуля по кличке Лондон началась новая жизньНесчастный случай и халатное отношение бывших хозяев отняли у пса из Дель-Норте две передние лапы, и теперь шестимесячный питбуль учится радоваться жизни заново.

Упав с третьего этажа и сломав передние лапы, собака еще долго лежала под лучами изнуряющего калифорнийского солнца, пока хозяева не заметили пропажу питомца. Однако и после этого они не спешили обращаться к ветеринару, забрав у щенка надежду на спасение.

Кости передних лап животного уже начали неправильно срастаться, к тому же, они были повреждены серьезной инфекцией. Обговорив последствия, ветеринары, к которым благодаря усилиям местного Humane Society попал питбуль, приняли решение оставить псу жизнь, но ампутировать лапы. В честь проходящих в Англии Олимпийских игр собаке дали кличку Лондон.

Операция прошла успешно. Едва окрепнув, пес стал подниматься на задние лапы и вскоре даже научился играть с мячом. Вскоре для Лондона будет сделана специальная коляска, которая заменит ему передние лапы, поскольку передвигаться исключительно на задних конечностях небезопасно для позвоночника.

Все расходы по лечению собаки взяли на себя члены общества Panda Paws, которые очень надеются на то, что вскоре у щенка появятся новые, любящие хозяева.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓