Новости о собаках Potty Paws – пакетики для выгула животных


Potty Paws – пакетики для выгула животныхОригинальное решение проблемы уборки мусора после выгула домашних животных предложила компания Hugs Pet Products. Для большего удобства владельцев домашних животных разработчики рекомендуют использовать специальные пакеты для собак, которые существенно облегчают уход за питомцем.

Изделие получило название Potty Paws. Оно представляет собой маленький, достаточно прочный пакетик, созданный на основе полиэтиленовой пленки с антимикробными добавками.

Отдельно следует отметить наличие специального замка, который быстро позволяет локализовать содержимое. В результате и без того несложная операция делается еще намного проще.

Пользоваться Potty Paws очень просто. Достаточно надеть его на руку, быстро подхватить все, что успел «наделать» питомец и закрыть замок. После этого остается только отправить изделие в ближайшее мусорное ведро.

Одна коробка Potty Paws вмещает в себя 50 пакетиков. Их легко можно узнать в любом специализированном магазине благодаря оригинальному дизайну. Каждый пакетик выполнен в форме забавной лапки. Такое внешнее оформление не только делает продукт узнаваемым, но и помогает приобщить к культуре прогулок с домашним любимцем детей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓