Новости о собаках Гибкие формы для собачьих деликатесов


Гибкие формы для собачьих деликатесовБольшинство хозяев используют коммерческие корма для собак, так как, во-первых, самостоятельное приготовление сбалансированной пищи - процесс трудоемкий, а, во-вторых, готовый корм – это удобно и быстро. Однако существует ряд диетических показаний, при которых владельцы выбирают самостоятельное приготовление пищи домашним любимцам.

У некоторых животных компоненты коммерческих кормов вызывают аллергию, другим в силу активных энергозатрат нужен рацион с высоким содержанием белка, а для третьих хозяева готовят сами, чтобы исключить попадание с пищей консервантов и вредных добавок.

Таким заботливым владельцам компания Hugs Pet Products предложила способ сделать еду питомца не только сбалансированной, но и эстетически привлекательной. Гибкие силиконовые формы в виде косточек и собачьих лап позволяют запекать пищу в духовке. К комплекту прилагается стальной обод, на который можно поставить горячее блюдо и оно не оставит следов на столешнице. После остывания готовые кусочки легко извлечь, слегка надавив на дно силиконовой формы.

Гибкие подставки для приготовления полезных собачьих деликатесов от Hugs Pet Products имеют разные размеры, что делает косточки и лапки удобными для еды не только для крупных, но и для совсем маленьких питомцев.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓