Новости о собаках Игры с «водой» - весело и полезно


Игры с «водой» - весело и полезноКаждый владелец беспокоится о здоровье своего питомца, подбирая лучший корм, следит за рационом и достаточной подвижностью животного. Но как быть с водой? Достаточно ли ваш любимец употребляет жидкости? И как решить эту проблему, если вас нет рядом?

В компании Hugs Pet Products нашли решение, объединив веселую игру и воду в линейке игрушек Hydro. Набор состоит из мячика, косточки и тарелки, подходящей как для перетягивания, так и для фризби. Игрушки для собак изготовлены из плотной литой резины с равномерно расположенными отверстиями, через которые вода попадает внутрь при погружении. Производители учли особенности поведения животных и строение органов ротовой полости, поэтому наборы Hydro не будут оставлять лужи по все квартире. Вода проступает наружу небольшими порциями, только при достаточно сильном надавливании и попадает в рот собаки, не расплескиваясь вокруг.

Так, в веселой игре ваш питомец утоляет жажду, а вода освежает и предупреждает развитие заболеваний полости рта. С игрушками линейки Hydro от компании Hugs Pet Products вы можете больше не беспокоиться о водном балансе в организме любимой собаки. Теперь игрушки Hydro позаботятся об этом!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓