Новости о собаках Вода для собак – только чистая и прохладная


Вода для собак – только чистая и прохладнаяКомпания Petmate выпустила уникальный фонтанчик, который одновременно очищает воду и служит поилкой для собак и кошек.

Четвероногие «клиенты» компании Petmate и их хозяева могут порадоваться очередной технической новинке – многофункциональному устройству для очищения воды. Теперь владельцам домашних питомцев не придется постоянно следить за чистотой воды в миске, из которой пьет собака или кошка. Достаточно лишь один раз залить ее в фильтр, служащий одновременно и поилкой – и питомец весь день будет обеспечен кристально чистой и умеренно прохладной водой, да еще и насыщенной кислородом.

Более того, устройство оснащено функцией имитации фонтана. Благодаря этому звук журчания будет побуждать животное чаще полакать из фонтанчика свеженькой вкусной водички. А частое питье способствует улучшению работы всех органов и оздоровлению организма в целом.

Фонтан выполнен в стильном и современном дизайне. А борта поилки не позволят ни капле воды упасть на пол, даже если поток будет сильный, а питомец не будет слишком уж аккуратен. На сегодняшний день фонтанчик доступен в трех размерах и двух цветах.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓