Новости о собаках Комплект для уборки за собакой


Комплект для уборки за собакойКомпания Petmate разработала новый компактный набор для уборки за собакой, который можно брать с собой на прогулку.

Чтобы спокойнее и позитивнее относиться к неприятным обязанностям по уборке за собакой, нужно просто оптимизировать процесс уборки и сделать его максимально комфортным. Именно так считают представители ведущего производителя инновационных продуктов для домашних питомцев компании Petmate, которая разработала и выпустила в продажу новый практичный прогулочный набор для уборки за собакой.

Набор предельно прост и при этом очень удобен. Он состоит всего из двух предметов, помогающих эффективно справляться с уборкой собачьих экскрементов. В него входят закрывающийся совок и грабли (оба предмета оснащены длинными ручками). Набор изготовлен из очень легкого материала, поэтому его ношение с собой даже на протяжении длительной прогулки не доставит абсолютно никакого дискомфорта ни хозяину, ни его питомцу.

Такой набор также подойдет тем, кто имеет в собственности небольшой участок и периодически выпускает туда погулять свою собаку. Также при желании, как в комплекте, так и отдельно, можно приобрести специальное ведерко, которое сделает процесс уборки еще легче.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓