Новости о собаках Новый ошейник-бандана: красивый, практичный, полезный


Новый ошейник-бандана: красивый, практичный, полезныйСоздан новый яркий и оригинальный аксессуар для собак: двусторонний ошейник-бандана, который может носиться в любое время года.

Новое творение дизайнеров аксессуаров для животных – уникальный ошейник-бандана. Особенность изделия в том, что его тканевая часть состоит из двух «косыночек» с разным рисунком. Поэтому аксессуар носить то на одну, то на другую сторону. Он подойдет для использования абсолютно в любую погоду и в любой сезон. Кстати, зимой он послужит прекрасной защитой от простуды.

Ошейник оснащен регулируемым по длине ремешком и удобными быстроразъемными пряжками, что позволяет без труда отрегулировать длину под «габариты» своего любимца. Соответственно, бандана с легкостью будет носиться и небольшой худощавой собачкой, и здоровым толстошеим боксером, и другими собаками «больших» пород.

Ассортимент рисунков, оттенков и орнаментов нового аксессуара настолько широк, что независимо от длины и окраса шерсти животного всегда можно подобрать именно то, что подойдет конкретной собачке. Бандана выполнена из высококачественных материалов, ее можно стирать машинным способом и не переживать о том, что изделие потеряет свою форму, или цвет рисунка поблекнет.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓