Новости о собаках Именной ошейник — визитка для собаки


Именной ошейник — визитка для собакиВладельцы собак, умеющие ценить стиль в одежде и аксессуарах, обычно тщательно следят за внешним видом своего питомца. Понимая желание многих современных хозяев приобрести для своего четвероногого друга индивидуальное украшение, компания Cool Dogs разработала линейку ошейников для собак, которые можно украсить инициалами или кличкой пса.

Купив такую вещь, владелец собаки получает несколько преимуществ: он может выбрать подходящий по размеру и толщине ошейник, а также подобрать соответствующего формата буквы. Питомец, как считают разработчики, непременно полюбит новый аксессуар, а записанная на нем полная кличка облегчит поиски, если животное потеряется.

Порадует хозяев и ценовая политика компании: в стоимость ошейника включено нанесение до 10 букв. Это значит, что какой бы длины ни была кличка пса, владелец заплатит фиксированную сумму.

В линейке есть продукты трех размеров: Small (S), Middle (M) и Large (L), которые позволяют подобрать комфортную модель для любой породы. Ошейник S длиной 30–37 см и шириной 16 мм подойдет маленьким собакам и щенкам. Модель М имеет 34–40 см в длину и 18 мм в ширину, а L рассчитана на крупных собак, которым придется впору ошейник длиной 39–46 см и шириной 25 мм. Новинка доступна в четырех цветах: черном и синем для мальчиков или в розовом и белом — для девочек.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓