Новости о собаках Новинка от Hugs Pet Products


Новинка от Hugs Pet ProductsКаждый владелец собаки знает, что домашние питомцы любят что-нибудь погрызть. И чтобы уберечь свои вещи от этой опасности, многие хозяева предпочитают покупать любимцам резиновые игрушки для собак - косточки или мячики. Недавно компания Hugs Pet Products сделала собакам подарок - игрушку в виде яблока.

Казалось бы, какая разница - яблоко или мячик? Но не стоит забывать, что Hugs Pet Products создает уникальные вещицы, позволяющие собаке и играть с удовольствием, и укреплять здоровье.

Новинка Chew Core - не просто безделушка, ее даже называют маленьким собачьим дантистом. Ведь игрушка изготовлена из литой резины, ее жевание прекрасно укрепляет и развивает челюстные мышцы вашего питомца. А когда собака грызет этот яркий игрушечный плод, мягкие резиновые шипы чистят ей зубы и массируют десны. Кроме того, в глубокие прорези можно добавлять специальную зубную пасту, что надежно предохраняет от образования зубного камня.

Чудесные возможности Chew Core в сохранении здоровых зубов у собак любого возраста были отмечены и PetProductAdvisor.com. Всеми собачниками, испытавшими нововведение на собственных питомцах, были одобрены и качество игрушки, ее безопасность и бесподобный дизайн. Да и сами собаки довольны, ведь за новой забавой не только весело бегать, но и приятно ее просто погрызть.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓