Новости о собаках Tee Bone – хозяин всегда рядом


Tee Bone – хозяин всегда рядомЩенок, практически как маленький ребенок, переживает расставание с хозяином, он скулит и беспокоится. Но, при всем желании, ни один любящий владелец не может находиться со своим маленьким питомцем круглосуточно.

Аксессуар Tee Bone отчасти дает такую возможность – карман-подушка для собак сохраняет запах хозяина, создавая иллюзию его присутствия. Новое изобретение от специалистов компании Hugs Pet Products помогает снизить уровень тревожности и стресса у щенка.

Подушка имеет форму косточки и оснащена специальным карманом, в который помещают одну из ношеных вещей. Во время отсутствия хозяина игрушка будет сохранять знакомый запах, давая собаке чувство защищенности. Аксессуар небольшого размера, поэтому может быть помещен в домик или на лежанку.

Острый собачий нюх уловит «аромат» хозяина, поэтому, оставшись на время в одиночестве, щенок не будет испытывать беспокойства.

Возможно, подушка Tee Bone от Hugs Pet Products не решит проблему полностью, но однозначно снизит уровень стресса у маленького питомца. Вам будет гораздо легче отлучится ненадолго, а щенок перенесет расставание не испытывая чрезмерного страха.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓