Новости о собаках Ураган пощадил тезку-лабрадора


Ураган пощадил тезку-лабрадораУдивительные истории воссоединения семей после стихийных бедствий всегда трогают до глубины души. Особенно если речь идет домашних животных, которые чудом смогли уцелеть и найти хозяев.

Героем одной из них стал пес Сэнди из Нью-Йорка. Когда за окном бушевал ураган, тоже, кстати, «Сэнди», от сильного ветра распахнулась дверь и животное исчезло. Семья Бэронов две недели безуспешно пыталась его отыскать в окрестностях города. Друзья и соседи помогали в поисках много дней, но безуспешно.

Когда стихия улеглась, добрые люди доставили лабрадора в службу помощи животным, где специалист смог расшифровать информацию с его микрочипа. Восстановив данные о собаке и ее владельцах, работники службы не оставляли попыток связаться с семьей, однако, линии телефонной связи были повреждены.

В результате один из сотрудников центра по собственной инициативе приехал в дом Бэронов и сообщил радостную новость. По словам хозяев, Сэнди — член семьи. Когда он пропал, все очень переживали, но не прекращали искать и надеяться.

Конечно, так повезло не всем. Ураган «Сэнди» отнял жизни более чем у сотни человек и нанес ущерб 40 тысячам семей. Многие из них лишились не только питомцев, но и своих домов. Работники благотворительных организаций продолжают свою работу и просят хозяев не терять надежду отыскать четверолапых любимцев.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓