Новости о собаках Дизайнерские ошейники для маленьких модников


Дизайнерские ошейники для маленьких модниковКомпания JC Penney предложила взыскательным владельцам собак дизайнерские ошейники от Джессики Джонс. Художница специализируется в области графического дизайна, ее работы по созданию орнаментов и логотипов имеют широкую известность.

Данный проект в сфере зооиндустрии для Джессики первый. Из-под ее «кисти» вышли два варианта оформления. Первый выполнен в популярном стиле ретро с надписью «Привет». Для него использовалось необычное сочетание приглушенных тонов алого, коричневого и бирюзового. Благодаря такому цветовому решению и «почерку» ошейник действительно приобрел винтажность.

Второй вариант представляет собой чередующиеся яркие полосы, расположенные по диагонали. Обе модели смотрятся стильно и нетривиально.

Помимо эстетической привлекательности, новинки от JC Penney отличаются удобством и практичностью. Ремешки выполнены из мягкого материала и легко регулируются под габариты питомца.

Если проект окажется успешным, от сотрудничества графического дизайнера с компанией зоотоваров можно ожидать и других новинок. Предметом вдохновения в следующий раз наверняка окажется стильный собачий свитерок, подушка-лежанка со знаменитым орнаментом или нарядная кормушка.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓